Share this post
FaceBook  Twitter

Asta Libraria "Hoepli 1-6 dicembre 1924"

LIBRERIA ANTIQUARIA ULRICO HOEPLI, 1924
Vendita nelle sale di "Bottega di Poesia". Milano, 1924, in 8, 146 pp, 396 pezzi descritti, 37 tav.f.testo, numerose fig.n.testo 8come da foto allegata alla presente scheda), brossura. BUONO Stato, fioriture esterne.

EURO 55.00